г. Москва, Измайловское шоссе, 71, к. 4 Г-Д офис 21

Посмотреть на карте
Войти / Зарегистрироваться

AVIVA-CHARM - официальный спонсор II Международного чемпионата Lash Fight

AVIVA-CHARM - официальный спонсор II Международного чемпионата Lash Fight

Мы - официальный спонсор II Международного чемпионата по моделированию взгляда Lash Fight который пройдет24-26 февраля 2018 г. в столице Сибири -Новосибирске

LashFight 2018 это:

1. Сильнейший судейский состав LashFight
Компетенция каждого из членов не вызывает сомнений. Каждое имя на слуху и достойно уважения! К каждому судье можно подойти и услышать аргументацию его оценок.

2. Удобная и открытая система судейства
Все участники LashFight получают оценочные листы сразу! Тем самым исключена вероятность "подгона" баллов под "победителя".

3. Комфорт для мастера
Именно этим в прошлом году LashFight покорил сердца своих участников! Просторное помещение, предоставление ламп иногородним. Каждому участнику- кушетка, плед, одноразовая продукция!

4. Бесплатные и честные тренинг-вебинары LashFight
от самого титулованного мастера-преподавателя Сибири Екатерины Вороновой-Фадеевой , участника и судьи самых масштабных российских и международных чемпионатов.

5. Питание + кофе-брейк
Организаторы LashFight заботятся о вашем здоровье и в 2018 году снова порадуют участников вкусным перекусом и приятными кофе-брейками.

6. Модели
Чемпионат LashFight не предоставляет моделей, но с уважением и благодарностью относится к моделям участников! Ведь организаторы прекрасно понимают, насколько важен комфорт. Для них, как и в прошлом году, будут предоставлены сидячие места в зоне ожидания судейства, кофе-брейк.

7. Медаль каждому участнику
Организаторы LashFight убеждены, что само участие в таком масштабном мероприятии - уже победа мастера. Победа над самим собой! Отвага, решительность, увлеченность собственной профессией - вот что характеризует каждого Участника!

Компания Aviva-charm представляет коллекцию исключительно высококачественных материалов для наращивания ресниц.

Ассортимент продукции ориентирован на профессиональное использование и удовлетворит запросы даже самых требовательных профессионалов, а также поможет состояться в индустрии красоты начинающим мастерам, желающим достигнуть превосходных результатов. Выбирая фирму Aviva-charm, вы получаете лучшие результаты многолетней работы ведущих специалистов, занятых разработкой и производством материалов для наращивания ресниц.


У нас есть филиалы
в следующих городах:

Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?

Заказать звонок