г. Москва, Измайловское шоссе, 71, к. 4 Г-Д офис 21

Посмотреть на карте
Войти / Зарегистрироваться

Изгибы разные важны

Barbara-1100х1100.pngE'CHELLE-1100х1100.png  Enigma.png Lovely.png 1100х1100-(все).png


Наращенные ресницы творят чудеса. Они могут сделать взгляд более открытым или более притягательным и томным, или скорректировать форму глаз, тем самым абсолютно преобразив женщину.


Но, чтобы ресницы творили свою магию, мастер должен хорошо ориентироваться в изгибах и их особенностях.


Давайте подробнее рассмотрим существующие изгибы искусственных ресниц для наращивания, определим, какие из них самые популярные, и какого эффекта можно добиться с использованием различных изгибов.


Важно знать! Каждый изгиб подбирается в строго индивидуальном порядке в зависимости не только от предпочтений клиента, но и от изгиба натуральных ресничек, их толщины и густоты, а также от разреза глаз.


Обозначаются изгибы буквами латинского алфавита и ранжируются в зависимости от интенсивности завитка.


Изгиб B

Немного закручивается на кончике. Если акцентировать внимание на глаза, но не переборщить, изгиб В -  отличный вариант. У большинства девушек естественный изгиб ресниц почти идентичен завитку В, поэтому мастеру удается достичь эффекта усиления натуральных ресниц. Наращивание почти незаметно. 

Изгиб B в первую очередь подходит дамам с круглыми глазами. Эффект при этом лучше выбрать лисий или беличий. Также данный изгиб можно попробовать дамам с близко посаженными глазами. При стоит выбирать полное наращивание.


Изгиб C

Изгиб отличается средним по интенсивности завитком, причем он уже достаточно заметен. Позволяет распахнуть глаза и сделать взгляд более открытым. Абсолютно универсален – его можно использовать практически в любой технике наращивания и для создания любого эффекта. Большинство клиенток и мастеров отдают предпочтение именно изгибу С.


Изгиб C+

Это разновидность типа C, отличается от которого еле заметным увеличенным завитком. Чаще всего C+ комбинируют с D и C, тем самым добавляя объем.

Подходит C+ абсолютно всем. Больше всего рекомендован женщинам с возрастными изменениями, так как помогает скрыть морщинки на веке.


Изгиб D

Изгиб максимально закручен таким образом, что кончики направлены вверх. Чаще всего используется при объемном наращивании.

Классическое наращивание ресниц изгибом D создаст яркий результат. Однако оно будет хорошо смотреться только в том случае, когда натуральные волоски по форме максимально совпадут с искусственными. 

Кому подходит такой изгиб? Женщинам с глубоко посаженными глазами. При нависшем веке, которое можно спрятать, создав распахнутый взгляд.Тем, кто хочет получить гламурный эффект.


Изгиб CC

Значительный завиток – идеальный вариант для решения таких проблем, как недостаток объема ресниц или ресниц, растущих вниз. Такой изгиб способен полностью изменить восприятие глаз и лица в целом, однако добиться естественности при использовании данного изгиба не получится.


Изгиб L

Данный изгиб получил свое название благодаря визуальному сходству с латинской буквой – ресницы имеют совершенно прямое основание, а затем резко изгибается к кончику. Такой тип искусственных волосков подходит для девушек с прямыми ресницами, а также для тех, кто постоянно носит очки. Благодаря особой форме волосков, ресницы остаются длинными и изогнутыми, но не упираются в линзы очков и не причиняют дискомфорта.


Изгиб L+

L+ — очень сильный – нечто среднее между L и СС изгибами. Используется для создания эффекта раскрытого глаза при наличии припухших, опущенных век.


Изгиб М

Еще один вариант значительного изгиба с одной интересной особенностью – при одинаковой длине с ресничками других изгибов, искусственные волоски М визуально кажутся более длинными. Изгиб приподнимает растущие вниз натуральные реснички. 

Мастера ценят его в работе, как незаменимого помощника, если сложно провести моделирование или клиенту хочется экспериментов. 


Особенности ресниц у разных брендов.

Стоит помнить, что у разных брендов изгибы ресниц немного отличаются. Поэтому каждый мастер ищет свою фирму или для разных техник выбирает разные палетки. 

У нас в магазине вы можете найти ресницы с самыми разными изгибами от ведущих брендов lush-индустрии.

Ресницы от бренда Barbara смотрятся ярко, подчеркивают взгляд и хорошо носятся. Присутствует глянцевый эффект. Ресницы Barbara - это результат многолетнего опыта разработок в области материалов для наращивания ресниц. Идеальный стойкий изгиб помогает создать максимальный эффект, в зависимости от целей мастера. Каждая отдельная ресничка имеет четкий правильный изгиб.

Ресницы Lovely имеют максимально натуральный вид, приближенный к натуральным. Ресницы помещены в удобный бокс и очень плотно расположены друг к другу. Несмотря на ультра легкий вес, они отличаются матовостью и гибкостью волокна. Каждая ресница хорошо пигментирована от основания до самого кончика.

Ресницы от E’CHELLE позволяют добиваться впечатляющих результатов: от максимально естественных густых ресниц до завораживающего эффекта лучей или кошачьего взгляда.Все пожелания клиента — в одной палетке: гипоаллергенное волокно премиального качества,  глубокий насыщенный цвет по всей длине, прочность.

Enigma  - это феноменальная упругость и эластичность. Они не теряют изгиб и не заламываются. Легкие: не травмируют натуральные ресницы, идеально равномерная длина, насыщенный пигмент.

Заходите к нам в каталог и выбирайте ресницы по брендам, цвету и изгибам. Мы уже выбрали для вас лучших представителей lush-индустрии.

Компания Aviva-charm представляет коллекцию исключительно высококачественных материалов для наращивания ресниц.

Ассортимент продукции ориентирован на профессиональное использование и удовлетворит запросы даже самых требовательных профессионалов, а также поможет состояться в индустрии красоты начинающим мастерам, желающим достигнуть превосходных результатов. Выбирая фирму Aviva-charm, вы получаете лучшие результаты многолетней работы ведущих специалистов, занятых разработкой и производством материалов для наращивания ресниц.


У нас есть филиалы
в следующих городах:

Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?

Заказать звонок